• Главная
  • Кабинетик заведующей
  • Туса поэтов
  • Титаны гондурасской словесности
  • Рассказы всякие
  •  
  • Сказки народов мира
  • Коканцкей вестникЪ
  • Гондурас пикчерз
  • Гондурас news
  • Про всё
  •  
  • ПроПитание
  • Культприходы
  • Просто музыка
  • Пиздец какое наивное искусство
  • Гостевая
  • Всякое

    авторы
    контакты
    Свежие комменты
    Вывести за   
    Вход-выход


    Зарегистрироваться
    Забыл пароль
    Поиск по сайту
    Архив за август 2013 г.
    Про всё


    28.08.2013
    Про РЖД, блять, МЧС, блять, НТВ, блять, и Россию в целом, блять
    MT :: Комментарии (44)
    В поток, проезжающий через открытый Ж/Д переезд впилилась (судя по видео даже не пытаясь тормозить) электричка.
    Вчера были только предположения и фото/видео последствий, сегодня нашлось видео вконтактике (откуда впоследствии было выпилено, но что попало в сеть - это уже надолго, благо сохранил у себя и на ютубе, если вконтактик и у меня снесёт это видео).
    [ дальше... ]

    05.08.2013
    ***
    ПашоСУфы :: Комментарии (21)
    Позавчера, 3-го августа родился и осчастливил тем самым нашу планету один очень веселый паренек. Звали иво Джеймс.
    [ дальше... ]

    01.08.2013
    (без темы)
    lllytnik :: Комментарии (65)
    Мне противно жить на территории, где некую группу людей официально объявляют вне закона, вторым сортом, не имеющим права на существование. Отчасти им объявляют и меня, потому что я вообще редко обращаю внимание на пол и возраст. Я любила мужчин и женщин, я дружила с мужчинами и женщинами, я спала с мужчинами и женщинами. Сейчас, положим, я люблю мужчину, но это не делает меня лучше других. Зато это делает меня менее уязвимой перед законом, убиться веником, пляшу от радости по этому поводу.
    [ дальше... ]

    Архив раздела

    2007 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2008 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2009 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2010 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2011 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2012 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2013 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2014 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2015 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2016 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2017 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2018 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2019 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2020 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2021 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2022 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2023 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь
    «Сегодняшний Гондурас - республика с двумя пехотными полками и одной психиатрической больницей.»
    (Журнал «Огонек»)

    Объявления
    11.12.2017
    Если вы сильно захотите помочь сайту трудовым рублем (долларом, юанем, биткоином) сделать это можно тут
    Комментарии (5)


    Картинка для привлечения внимания.
    И повышения посещаемости.
    Ахаха(с)
    [ дальше... ]

    07.08.2010
    Вы впервые на сайте гондурас.нет (гондурас.орг)? Здравствуйте!
    Комментарии (785)

    Этот уютный замысловатый ресурс создан для общения.
    Этот уютный замысловатый ресурс не создан для выливания сюда своего ментального дерьма и километровых пэтэушных дикуссий

    На сайте можно все. Кроме того, чего нельзя.

    [ дальше... ]


            © 2006 онвардс Мать Тереза олл райтс резервед.
    !