Перед тем как приступить непосредственно к описанию спортинга надумалось осветить всё ж и культуринг. Шопинг особого интереса не представляет, ибо (все знают) мероприятие скучное, отнимающее много времени, сил и нервных клеток, но прибавляющее взамен килограммы усталости, багажа и ручной кладези. Если вкратце о шопинге, то – закупили тут снарягу новую, хотя сперва думали брать прокатную (ну не удержались), так же там же - термобельё, куртки для катания и ботинки Prada для праздного хождения (взамен последних пунктов оставил там б/у свои пуховик и кроссовки)..
Итак, сначала Барселона.
Поскольку некоторое время собственно были там, смотреть особо архитекты города не предполагалось. Но сотоварищи рвались в театр и посмотреть Сограду Фамилие. А раз так и мы всё же банда, то поехали вместе все. На месте разделились и мы скромно уделили своё драгоценное время рассмотрению старых улочек и непосредственной достопримечательности - Рамблы. Перед тем посетили музей Кика.. простите, Пикассо. Фоткать там не дозволили. А так ваще к развитию своему узнал, что будучи отроком вполне реалистичные картинки рисовал чувак. Очевидно, в какой-то момент времени рассудок у дяди не выдержал нагрузок и началось творение шедевров. Глядя на сие творчество там и мой разум возмущённый закипел и (признаюсь) попытался в шоковом состоянии выйти из помещения через стекло, чем ушиб себе голову и изрядно повеселил экскурсию французских школьников.. Ну хотя б кому-то от посещения досталось позитива..
Почти Барселона.
![](/data/Image/2012/AZI2/1.jpg)
Барселона.
![](/data/Image/2012/AZI2/2.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/3.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/4.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/5.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/6.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/7.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/8.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/9.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/10.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/11.jpg)
Голуби хоть и мира, но наглые. Непуганые.
![](/data/Image/2012/AZI2/12.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/13.jpg)
Тот самый Капитан Коломбо. Его тут не обойти никак. И всё так же тянет ручюльку к Свободе (статуе).
![](/data/Image/2012/AZI2/14.jpg)
А индейцы как жрали так и жрут миссионеров. У миссионеров - сифон в последней стадии.
![](/data/Image/2012/AZI2/15.jpg)
На Рамбле до сих пор водятся несколько групп промышляющих игрой в колпачки. Помните это – «..Кручу-верчу..».. На самом деле азартно и народ так же покупается на «поймать удачу».
![](/data/Image/2012/AZI2/16.jpg)
Чудестные картинки производят местные малеры с Рамблы. Загляденье просто. Фото не прилагаю из экономии места, на Старом Арбате похоже. А вот рестораны на Рамбле - с названиями башкирскими. Вот они, корни где зарыты.
![](/data/Image/2012/AZI2/17.jpg)
Это перст указующий на творящиеся непорядки. Ибо стучать принято в европах друг на друга.
![](/data/Image/2012/AZI2/18.jpg)
Недоделанное творение Гауди – Сограда Фамилие тоже не обойти и не объехать.
![](/data/Image/2012/AZI2/19.jpg)
Ну и фасады от Гауди. Повсеместно.
![](/data/Image/2012/AZI2/20.jpg)
Манеж для бычьих боёв закрыли. Тихо там теперь сделалось.
![](/data/Image/2012/AZI2/21.jpg)
Тута как в песне поётся можно «..в трюме посетить кафе и винный зал..»
![](/data/Image/2012/AZI2/22.jpg)
Кто бабе руки обломал - у малыша, надышавшегося гашишем, не спросили.
Впрочем, как и у барабанных дел мастера.
![](/data/Image/2012/AZI2/23.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/24.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/25.jpg)
Снова лики. Кто из народа что на поводках выгуливает. Каждый своё. Некоторые при виде полиции тянут-подсекают поводок на себя и с барахлом исчезают.. как-будто и не было только что.
![](/data/Image/2012/AZI2/26.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/27.jpg)
Велики у них как не пристёгивай – всё одно.. сопрут..
![](/data/Image/2012/AZI2/28.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/29.jpg)
Испанские фемины (как и некоторые француженки) всегда стройны.. и я бы даже сказал худосочны.
![](/data/Image/2012/AZI2/30.jpg)
![](/data/Image/2012/AZI2/31.jpg)
Плюс ко всему теперь я точно знаю кто спонсировал открытие Америки.
![](/data/Image/2012/AZI2/32.jpg)
Продолжение последует.
|